«Как правильно платить ипотечный кредит после смены названия Московского банка реконструкции и развития на МТС Банк без дополнительных соглашений»

• г. Красноярск

В 2011 году взяли в Московском банке реконструкции и развития ипотечный кредит, в 2012 году банк изменил название на МТС Банк, дополнительных соглашений не подписывали, я до сих пор плачу, но вот не знаю, должна ли платить МТС Банку, ведь договор подписан с МБРР и доп. соглашений не подписывали! Подскажите пожалуйста, должны ли оплачивать данный кредит МТС банку, и если нет, то как действовать далее.

Ответы на вопрос (1):

Да, должны оплачивать, с вами соглашение необязательно.