При оформлении патента на работу нашли марихуану в моче, подписал бумагу о доп обследовании. Скажите каких последствий ожидать?

• г. Москва

При оформлении патента на работу нашли марихуанну в моче, подписал бумагу о допобследовании. Скажите каких последствий ожидать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Могут отказать в выдаче патента.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!

Могут отказать в получении патента на работу. Ответственности за данное обстоятельство не наступит.

С Уважением,

Спросить
Пожаловаться

Согласен с ответом, могут отказать

Спросить
Пожаловаться

При прохождении медкомисии для получения патента на работу в моче выявили марихуану. Какое влечет за собой наказание? Получу ли я патент?

Пенсионерка подписала на дому бумаги, какие не помнит. Как говорит, не цветной печатный текст. Вопрос каких последствий можно ожидать? Спасибо.

Сегодня ездили в фмс на продление патента. На прохождении мед комиссии в моче мужа нашли марихуану. Чем это грозит? Как это исправить? Можно ли получить патент?!

При оформлении патента на работу в ММЦ анализ мочи показал наличие следов курения гашиша. Назначили повторный анализ и приём через 2 недели. Какие последствия будут для меня?

Скажите пожалуйста. Проходил очередной медосмотр на работе, у нарколога тест на наркотики показал марихуанну. Какие последствия и сообщают об этом на работу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При оформлении отпуска я сразу подписала согласие на отзыв из отпуска, но не успела выйти на работу в указанный день в отзыве. Приказ на отзыв подписан руководителем, но я его не подписывала еще. Какие последствия мне грозят?

Если в моче нашли марихуану и ставят на учет. Чем это грозит? И как долго отмечаться после этого? Какие последствия после этого (права, армия и т.д.)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение