При оформлении патента на работу нашли марихуану в моче, подписал бумагу о доп обследовании. Скажите каких последствий ожидать?

• г. Москва

При оформлении патента на работу нашли марихуанну в моче, подписал бумагу о допобследовании. Скажите каких последствий ожидать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Могут отказать в выдаче патента.

Добрый день!

Могут отказать в получении патента на работу. Ответственности за данное обстоятельство не наступит.

С Уважением,

Согласен с ответом, могут отказать