Пенсионерка подписала бумаги на дому без ведома их содержания - какие могут быть последствия?

• г. Сургут

Пенсионерка подписала на дому бумаги, какие не помнит. Как говорит, не цветной печатный текст. Вопрос каких последствий можно ожидать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Михаил,какие угодно ,можно ожидать последствия от продажи квартиры до кредитного договора. Так что пытайтесь выяснить что там бабушка подписала.