Продление патента в ФМС после обнаружения наркотиков в моче - последствия, исправление ситуации, возможность получения патента

• г. Москва

Сегодня ездили в фмс на продление патента. На прохождении мед комиссии в моче мужа нашли марихуану. Чем это грозит? Как это исправить? Можно ли получить патент?!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! получить патент сможете.

С положительным тестом на наркотики или туберкулез патент не выдадут.