Вопрос, можно ли пересечь границу России с Абхазией, если есть неоплаченный долг перед приставами меньше 10 тыс. руб?

• г. Казань

Вопрос, можно ли пересечь границу России с Абхазией, если есть неоплаченный долг перед приставами меньше 10 тыс руб?

Ответы на вопрос (3):

Да можно, за такой долг запрет не накладывают.

А если еще есть кредит за который осталось платить около 10тыс рублей?

это не мешает для выезда.