Недвижимость на границе с абхазией

• г. Сургут

Я имею неоплаченный налог на недвижимость. Если пересекать границу России с Абхазией могут ли мне запретить выезд?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если ваша задолженность составляет более десяти тысяч рублей, то велика вероятность, что вас не пропустят на границе.

Здравствуйте, Сергей! Запрет на выезд может быть вынесен если сумма долга превышает 10 000,00 рублей. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.