Молодая семья, муж работает, жена домохозяйка, сыну 4 года, отказано в ежемесячной выплате на ребенка, правильно ли это?

• г. Покровское

Молодая семья, муж работает, жена домохозяйка, сыну 4 года, отказано в ежемесячной выплате на ребенка, правильно ли это?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! нужно смотреть в связи с чем отказано и какое именно пособие Вы имеете в виду. Отказ письменный?

Устно отказано в выплате ежемесячного детского пособия на ребенка 4 лет,мотивируя темя.что оба родителя должны работать,а работает только отец.

отказ законный--сейчас требуется справка о доходах на родителей.

А,если мама станет на учет на биржу труда,тогда будут платить ?

да--тогда получите.