Кирилл, студент техникума, мечтает о поступлении на юрфак уголовно-правового профиля после службы в армии

• г. Архангельск

Меня зовут Кирилл, закончил 9 классов. После школы поступил в техникум на техник-технолога. Сейчас учусь на III курсе, остался еще последний IV курс (дипломный). В школе улился на 3-4. Пятерки были только: по труду, физкультуре, изо. Четверки по всем гуманитарным предметам. А вот математика, физика, химия-тройки. Учитиля говорят - ленивый, мог бы учится и лучше. Смогу ли я после техникума, отслужив в армии поступить на юрфак уголовно-правовой профиль?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! имеете право,а поступите или нет- от Вас зависит.Удачи!