На каком основании Retail RUS MOSCOW MEGAFON AUTO снимает с банковской карты средства без ведома пользователя картой.

• г. Самара

На каком основании Retail RUS MOSCOW MEGAFON AVTO снимает с банковской карты средства без ведома пользователя картой.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, Вы подключили автоплатеж на свой номер (мегафоновскую сим-карту).

Обращайтесь в мегафон либо в личном кабинете на их сайте сами отключите автоплатеж.