Как определить, законно ли списали деньги с карты?

• г. Ростов-на-Дону

У меня не законно списали деньги с карты на неких Retail RUS MOSCOW MEGAFON MOSCOW подскажите, что делать. За ранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Для начала проверьте информации о возможной задолженности на сайте ФССП, раздел "Информационные системы - Банк исполнительных производств-Поиск физических лиц". Если информации не имеется, то обращайтесь с заявлением о преступлении в территориальный отдел полиции (ст. 144 Уголовно-процессуального кодекса РФ).