Списываются деньги с карты без моего ведома: Retail RUS MOSCOW Retail RUS MOSCOW VKONTAKTE, что делать?

• г. Псков

Здравствуйте, списываются деньги с карты без моего ведома: Retail RUS MOSCOW Retail RUS MOSCOW VKONTAKTE, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в банк, который осуществляет списание. Узнайте основание для списания. Кто выдал исполнительный лист? Далее можете обратиться в службу судебных приставов, у которых находится исполнительное производство.