Пенсионный фонд хочет вернуть ранее выплаченную индексацию - имеет ли он на это право?

• г. Белгород

Работающему пенсионеру была начислена индексация с февраля 2015 по этот период, организация пенсионные взносы выплачивала, теперь пенсионный фонд хочет удержать выплаченную ранее индексацию. Имеют ли они на это право.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не имеют такого права. Вы, что-то не правильно поняли.