Как доказать аварийное состояние квартиры в суде после проведения ремонта?

• г. Ульяновск

Скажите пожалуйста, если я в муницепальной квартире сделаю ремон (так как более 43 лет его не было) и администрация счетае что всё находиться в удовлетворительном состояние (а на самом деле конешно же всё находиться в аварийном состояние), сделав ремонт как я потом докажу что всё было в ужасном состояние в суде так как я подам в суд на администрацию за возврат денежных средств потраченных на ремонт?

Ответы на вопрос (2):

Необходимо заключение строительной экспертизы с участием представителя муниципалитета о необходимости ремонта.

Обратитесь письменно в администрацию, к заявлению приложите фотографии помещения.Заявление делайте в двух экземплярах, один останется в администрации, на втором вам поставят отметку о принятии. Вам дадут письменный ответ который вы сможете обжаловать.