Роль администрации муниципального образования в решении вопросов о ремонте квартиры

• г. Ульяновск

Скажите пожалуйста что делает администрация муниципального образования? Я писала письмо по поваду ремонта квартиры муниципальной так как администрация считает что в квартире в каторой я проживаю и не делался в ней капитальный ремонт более 43 лет, я обратилась в правительство нашего города, а они как выше я писала отправили в администрацию образования. И что она даст?

Ответы на вопрос (1):

Вам дадут официальный ответ о том, когда будут приняты меры.