Как доказать в суде, что обвинения ЖКЦ в незаконном подключении к электросети являются беспочвенными

• г. Вологда

Нас ЖКЦ обвинило в незаконном подключении к электросети (что такавым не является) как доказать в суде, что они обвинили нас беспочвенно. За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Чтобы ответит на Ваш вопрос, нужно видеть документы, законным, действительно, было подключение или не законным.

у вас должны быть документы, подтверждающие законность подклчения (договор, акт и т.п.)

Можно привлечь к участию в деле стороннего специалиста, который даст заключение о техническом состоянии оборудования и о том, были ли подключения.