Как доказать, что обвинения жены в измене беспочвенны и избежать развода, сохраняя права на алименты и общение с дочерью?

• г. Златоуст

Жена беспочвенно обвинила в измене и подала на развод и на алименты как быть? Ключевое слово беспочвенно. Я не хочу развода. Ребёнку (дочь) 11 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если она хочет развода и у вас есть несовершеннолетний ребенок, то сможете развестись в судебном порядке только