Как обеспечить службу сына недалеко от дома и основываться на законе военкомата?

• г. Новочеркасск

Я в разводе. Сын заканчивает колледж, призывается в армию. Дочери 7 лет. Может ли служить мой сын недалеко от дома? На какой закон мне основываться в военкомате?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, нет конечно не можете. служить будет там куда его пошлют и при чём здесь ваша дочь 7 летняя. он не её отец и не обязан её содержать. Всего хорошего.