Как продлить срок пребывания, если внж не выдан и ФМС просрочил срок выдачи

• г. Москва

Мне закончился рвп 15 мая, а внж не выдан, фмс просрочил срок выдачи. Как я и где могу продлить срок пребывания, в фмс в моём реоне?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

По ФЗ№115 в ФМС

Просто мне надо узнать в какое отделение фмс я должен продлить документы, на новослободская в фмс или в моём реоне?

Здравствуйте! В Вашем районе

А я могу это сделать сейчас когда закончился рвп, просто я был в фмс пре закончился рвп и спросил, мне сказали что не надо ничего делать, просто ждать внж?