Может ли человек с высшим педагогическим образованием и опытом работы психологом в школе устроиться на позицию психолога в полиции?

• г. Ставрополь

У меня высшее педагогическое образование, работала психологом в общей образовательной школе. Могу ли я устроится работать психологом в полиций?

Ответы на вопрос (1):

да.можете устроиться,если хорошее здоровье, подходите по возрасту,нет судимости и отвечаете другим критериям