Можно ли работать педагогом-психологом с образованием Психолого-педагогическое сопровождение в образовательной организации?

• г. Краснодар

Если у меня есть образование Психолого-педагогическое сопровождение в образовательной организации могу ли я работать педогоном психологом.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вам нужно уточнить требования потенциального работодателя, поскольку помимо наличия профильного образования, работодатель может выставлять ряд других требований.

Да, Вы можете работать.

Можете, но скорее всего потребуется пройти профпереподготовку и получить диплом ДПО.