Совершила кражу онлайн - Могу ли я обратиться в полицию, имея признание девушки?

• г. Санкт-Петербург

Я впустил девушку к себе домой, после она призналась, что "взяла у меня некоторые вещи",через интернет. Есть screenshot ее признания. Могу я на этом основании обратиться в соответствующие органы?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Можете

Да, можете, скриншот ее признания- основание для обращения в полицию.

Можете обратиться в полицию.