Как вернуть деньги за заказанные вещи через интернет, которые не были доставлены?

• г. Кривой Рог

Помогите пожалуйста! Взяла заказала через интернет вещи ребенку, оплатила. Но вещей так мне и не вернули и денег тоже. Чек у меня имеется и знаю точно данные о етой девушке в которой заказывала. Есть переписка в интернете с ней как она меня кормит отговорками.. Что мне делать? Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Подайте заявление в милицию по факту мошейничества, я так понимаю вы делали заказ в интернет-магазине, т.е собственник должен иметь как минимум статус предпринимателя. В чем я глубоко сомневаюсь