Возможность студентов парковать свои автомобили на территории института

• г. Казань

Мне хотелось бы узнать, могу ли я припарковать свою машину на территории института, будучи студентом.

Парковка расположена непосредственно на территории, машины ставят преподаватели и администрация

Таблица посторонним проезд воспрещён.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Можете, рекомендую по согласованию с администрацией института, во избежание проблем в учебе.