Банк повысил минимальный платеж по кредитной карте. Сумма получилась больше чем я могу платить. Что можно сделать. Законно ли это.

• г. Брянск

Банк повысил минимальный платеж по кредитной карте. Сумма получилась больше чем я могу платить. Что можно сделать. Законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте, если это не предусмотрено вашим договором, то такие действия банка не законны