Могу ли я выписать супругу, в процессе развода, из квартиры без ее согласия.

• г. Мурманск

Могу ли я выписать супругу, в процессе развода, из квартиры без ее согласия.

Ответы на вопрос (1):

Если она, супруга, не является одним из собственников или если квартира не является или не признается судом совместно нажитым имуществом, то можете...