Как получить паспорт гр. Украины, находясь в другом городе, если паспорт находится в посольстве в Москве?

• г. Иркутск

В посольстве Украины в г. Москва лежит паспорт гр. Украины, сама гражданка находится в г. Братске, Как можно получить паспорт если нет возможности выехать в Москву?

Ответы на вопрос (1):

Никак, паспорт по доверенности не выдадут. Нужно ехать и лично получать.