Как получить паспорт гражданки Украины, проживающей временно в Москве?

• г. Москва

Мы гражданки Украины, дочки исполнилось 14 лет выехать не можем временно, можно в Москве в посольстве Украины получить паспорт дочьки?

Ответы на вопрос (1):

Ну так обратитесь в консульский отдел Посольства Укранины, а не задавайте здесь вопросов. У них свой режим работы.