Иск о возмещении морального вреда при повреждении седалещного нерва ребенку в стационаре - размер возможной компенсации.

• г. Южно-Сахалинск

При проведении лечение в стационаре ребенку двух лет повредили седалещный нерв (неправильная иньекция), у ребенка нарушена двигательная функция ноги средней тяжести. Могу ли я подать иск на возмещения морального вреда и в каком размере?

Ответы на вопрос (1):

можете подать иск в суд, размер укажите какой посчитаете нужным, решит все-равно суд сколько выплачивать