Как заставить отца оплачивать няню для ребенка при получении алиментов

• г. Чита

Я подала на отца ребенка 2015 г.р.на алименты, в апреле 2016 алименты присудили 25%,а потом уменьшили до 16.6%,они составляют 7500. Т.К. пришлось выйти на работу в виду сложного материального положения из-за суды на жилье, я наняла няню, плачу ей 10000, но этих алиментов не хватит даже на оплату няни, но то что чтобы купить что-нибудь ребенку. Лично с ним разговаривать бесполезно. Он отказывается помогать в чем-либо. Как заставить отца ребенка чтоб помогал оплачивать няню. Мне сказали что нужно оформить договор с няней и подать в суд на раздел расходов по уходу за ребенком до 3-х лет. Подскажите мне что-нибудь. Повлияет ли это на то,что я получаю алименты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Отец ребенка платит Вам алименты,о прочих расходах можете только договариваться.