Правильно ли, что инвалидам 2-ой группы без скидок на оплату жилья, но скидки на коммунальные услуги по нормативу

• г. Иркутск

Я - инвалид 2-ой группы. Квартира приватизирована. Скидки на оплату жилья нет. Скидки на коммунальные услуги - по нормативу. Это правильно?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, о какой скидке на оплату жилья. вы говорите?- на услуги ЖКХ она у вас есть.