Влияет ли прописка в Волгограде на возможность посещения детского сада и можно ли получить компенсацию в случае отказа?

• г. Волгоград

Скажите пожалуйста, живём в Волгограде, прописка в волгоградской области, вопрос: можем ли мы, устроить ребенка в детский сад, не имея прописки в городе? Если нет, то слышал что можно требовать законную компенсацию если отказываются предоставить место в детском саду, так ли это? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, не можете его устроить без регистрации в городе. и тем более требовать компенсацию. Всего хорошего.