Возможность перевода прописки и получение места в детском саду - что нужно знать

• г. Новосибирск

У нас прописка в области, живем в городе, ребенок получил детский сад и ходит в сад, по прописке, можем ли мы перевестись и дадут ли нам место в саду?

Ответы на вопрос (1):

можем ли мы перевестись и дадут ли нам место в саду?

Обратитесь в комитет по образованию, при наличии мест переведут. Если мест нет, то только в порядке очереди.