Арест счетов и невозможность оплаты ипотеки - как жить в такой ситуации?

• г. Ижевск

По решению суда я должна была вернуть так называемый долг. Не дождавшись постановления я сама лично сходила получила постановление и сразу же погасила долг, но через 7 дней у меня арестовывают все счёта и снимают все суммы обнуляя все карты. На звонки ни один пристав не отвечает. Через 2 дня мне платить за ипотеку я снова становлюсь злостным неплательшиком как жить в этом государстве? Не взяв ни копей я заплатила вымогателям и ещё приставы обнуляют все мои счёта? Куда дальше?

Ответы на вопрос (6):

---Здравствуйте, оплатив долг.вы обязаны были предоставить приставу квитанцию о его оплате. Всего хорошего.

Приставам надо не звонить..а идти к ним лично.. Желательно с юристом

Где искать правду? Куда обращаться если нарушены права человека и законы?

Добрый день. Обжаловать действия пристава надо у его начальника или в суде. Но лучше вначале представить приставу доказательства платежа и предложить вернуть деньги на счета и разблокировать их

карты разблокировали но по возврату денег пристав на контакт не идет ссылаясь с занятостью. Где наши законы или они работают для простого трудяги.Куда обращаться? Идти в суд карты нулевые плюс займ на ипотеку. Хочется кричать долой выборы......

идите к старшему судебному приставу если не поможет то в суд