Какое максимальное наказание возможно за сбитие на велосипеде и скрытие с места ДТП водителем, найденным по видеозаписи, при причинении легкого вреда здоровью?

• г. Краснодар

Какое максимальное наказание можно требовать: был сбит автомобилем на велосипеде, водитель с места дтп скрылся был найден при помощи видео камер, причинён лёгкий вред здоровью,

Ответы на вопрос (1):

административное наказание