Отказ налоговой Казахстана от подписания листка убытия на ПМЖ в РФ из-за членства в религиозной организации РК - законно ли это?

• г. Новосибирск

Я гражданка РК, при подписании листка убытия в РФ на ПМЖ, налоговая Казахстана не подписывает, по причине того что я состою в списках религиозной организации оф.зарегестрированной в РК. Насколько правомерны их действия?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, запрет можете обжаловать в суде. Всего хорошего.