Гражданка РК, состоящая в религиозной организации, не может получить подписание листка убытия в РФ на ПМЖ - насколько это законно?

• г. Новосибирск

Я гражданка РК, при подписании листка убытия в РФ на ПМЖ, налоговая не подписывает, по причине того что я состою в списках религиозной организации оф.зарегестрированной в РК. Насколько правомерны их действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Незаконны, обжалуйте в суд