Как подать заявление в суд на снижение вычета по исполнительному листу - форма, необходимый пакет документов и возможность приостановить вычеты

• г. Челябинск

Как я могу подать заявление в суд на снижение вычета по исполнительному листу? Какая форма? И какой обязательный пакет документов? И подскажите пожалуйста, я слышала, что на время рассмотрения заявления можно написать заявление приставам, чтобы прекратили вычеты. Заранее большое спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Заявление в суд на рассрочку исполнения решения суда, статья 203 ГПК РФ

В свободной форме можете написать, но на время рассмотрения исполнительные действия не приостанавливаются.