Как оформить заявление в суд на снижение процентов по исполнительному?

• г. Шлиссельбург

Здравствуйте.

Подскажите, пожалуйста.

В какой форме (произвольная форма, или есть какой-то образец, или же какая-то готовая форма) подаётся заявление в суд (какой именно суд) на снижение процентов по исполнительному?

Заранее, Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы хотите уменьшить размер удержаний по исполнительному документу? Обращайтесь к юристам за составлением данного заявления. Заявление об уменьшении размера удержаний по исполнительному документу подается в суд, который вынес решение, на основании которого был выдан исполнительный документ и было возбуждено исполнительное производство.