Как оформить заявление в суд на снижение процентов по исполнительному?

• г. Шлиссельбург

Здравствуйте.

Подскажите, пожалуйста.

В какой форме (произвольная форма, или есть какой-то образец, или же какая-то готовая форма) подаётся заявление в суд (какой именно суд) на снижение процентов по исполнительному?

Заранее, Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы хотите уменьшить размер удержаний по исполнительному документу? Обращайтесь к юристам за составлением данного заявления. Заявление об уменьшении размера удержаний по исполнительному документу подается в суд, который вынес решение, на основании которого был выдан исполнительный документ и было возбуждено исполнительное производство.

Спросить
Пожаловаться

Как я могу подать заявление в суд на снижение вычета по исполнительному листу? Какая форма? И какой обязательный пакет документов? И подскажите пожалуйста, я слышала, что на время рассмотрения заявления можно написать заявление приставам, чтобы прекратили вычеты. Заранее большое спасибо за ответ.

Необходимо выехать за пределы федерального округа по уважительной причине, но я под подпиской о невыезде. Подскажите пожалуйста, форма заявления, которое нужно написать, произвольная или есть какая то форма?

Подскожите пожалуйста какая должна быть форма заявления об оспаривании действий (бездействий) государственных органов, органов местного самоуправления, должностных лиц...

Это заявление подается в форме жалобы?

И если можно, очень буду благодарна заранее.. отправьте образец указанного выше заявления... на мой почтовый ящик: igolovinskaya@yandex.ru

С уважение Ирина.

Есть ли какая то форма заявления в суд на фиксированную сумму алиментов? Или пишется в свободной форме и какие лучше указать доводы в пользу такой формы алиментов?

Куда и в какой форме подаётся заявление о снижении процента удержания с Зар платы по исполнительному листу. Я одинокая мама. Спасибо.

Сложилась такая ситуация: В Архивной справке на пенсию сделали ошибку в фамилии: Вместо ДАйку написали ДОйку. Проблема в том, что в архивных записях везде допущена эта ошибка. Нам сказали обращаться в суд и писать заявление. Форму заявления сказали искать самим в интернете, так как в суде формы заявления не имеется. Подскжите пожалуйста в какой форме должно быть написано заявление или где можно скачать образец?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Кто подскажет? Заявление в Верховный Суд России подается в произвольной форме или есть какой то определенный образец Если не согласен с решением Верховного Суда края, области? Если определенный образец скиньте пожалуйста.

Есть ли какой-либо готовый образец заявления о предоставлении копии определения о возбуждении ИП, предыдущее по моей вине утрачено. Или же форма такого заявления произвольная?

Хочу узаконить пристройку в многоквартирном доме через суд.

Суд обязал предоставить протокол собрания собственников жилья с подписями, что они не против.

Подскажите пожалуйста какая должна быть форма протокола? Есть ли стандарты или в произвольной форме и какую применить формулировку в содержании? Если есть образец-буду очень благодарна!

Заранее спасибо, жду ответа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение