Как написать заявление в суд для снижения процентов по исполнительному листу с учетом наличия детей и особого статуса одного из них

• г. Братск

Как можно написать заявление в суд на снижение % высчета по исполнительному листу. Двое детей и можно ли указать, что один из детей инвалид. С его пенсии могут снимать какой то % ,т.к. пенсию получаю я.и возможно ли снижение % до 10

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вы можете любой образец найти в интернете и самостоятельно написать все в произвольной форме либо обратиться за помощью к юристам на платной основе.

Добрый день!

Вы можете написать заявление в суд о снижении процента удержания, ссылайтесь на тяжелое материальное положение, в заявление укажите, что оставшихся средств мало для обеспечения семьи, но до 10 процентов вряд ли, как правило снижают до 20-25 процентов.

Удачи в решении Вашего вопроса.