Формирую заголовок - Ранее судимый, возможно поменявшийся, готовится к суду по новому преступлению с социальными сетями

• г. Белгород

У меня сегодня суд по 228.1 преступления связанные с использованием соц сетей 3 эпизода доказанно (количество проданного соль марихуана очень мало)! Ранее судим по 228 был назначен штраф он оплачен! Неделю назад родился сын! прошел реабилитацию, работаю! Чего ждать по вашему мнениюу меня сегодня суд по 228.1 преступления связанные с использованием соц сетей 3 эпизода доказанно (количество проданного соль марихуана очень мало)! Ранее судим по 228 был назначен штраф он оплачен! Неделю назад родился сын! прошел реабилитацию, работаю! Чего ждать по вашему мнению.

Ответы на вопрос (3):

Можно и не получить.

Скорее всего реальное лишение свободы. Всего наилучшего.

Если у вас хорошие характеристики вам дадут условный срок