Как составить заявление в суд на признание меня добросовестным приобретателем автомобиля со внесением регистрационных ограничений бывшего владельца

• г. Кемерово

Как правильно написать обращение в суд с заявлением о признании меня добросовестным приобретателем авто?. купил я авто, договор купли продажи-рукописный (машина была не на ходу). через год выясняется, что на авто наложено ограничение в регистрационных действиях на бывшего хозяина (приставами).

Ответы на вопрос (5):

образцы есть в интернете.

Здравствуйте! Обратитесь очно к юристу со всеми имеющимися документами.

Здравствуйте! Ваше право собственности никто не оспаривает, но ТС на учет не поставите пока не будет погашен долг. Вам нужно подавать исковое заявление о расторжении договор купли- продажи и взыскании,уплаченных средств.

Ольга Сергеевна, вам уже отвечали на ваш вопрос. Чтобы вам помочь с заявлением, необходимо смотреть ДКП авто, он у вас на руках?

Здравствуйте, Ольга Сергеевна.

Вам следует обращаться с юристу очно. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении Вашего вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.