Проблема с автомобильной регистрацией - наложенное ограничение и рукописный договор купли-продажи

• г. Кемерово

Купил я авто, договор купли продажи-рукописный. Через год выясняется, что на авто наложено ограничение в регистрационных действиях на бывшего хозяина (приставами). как мне на учет авто поставить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Только снять ограничения..

Ольга Сергеевна, у вас было 10 дней чтобы поставить авто на учетом??? почему не поставили?

Теперь только обращаться в суд с заявлением о признании вас добросовестным приобретателем, другого варианта просто нет.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть ДКП авто, он у вас на руках?