Сколько времени может длится судебный процесс, что бы отец получил право видеться с ребёнком? Мать категорически против.

• г. Санкт-Петербург

Сколько времени может длится судебный процес, что бы отец получил право видеться с ребёнком?

Мать категорически против.

Ответы на вопрос (4):

Все зависит от загруженности судьи. С учетом того, что сейчас время отпусков, процесс может занять ориентировочно 3-4 мес.

пока суд не изучит все обстоятельства по делу. конкретного срока нет

Около трех месяцев

ничего подобного. от 3 мес до 1.5 лет. названные выше сроки - фантастика