Правомерность и минимальная сумма пенсии для переселенной пенсионерки в Калужской области

• г. Москва

Моя мама-пенсионерка (1960 года рождения) переехала по программе переселения в Калужскую область из Узбекистана. Ей назначили пенсию в размере 7994 руб. Вопрос: правомерна ли данная сумма и какая минимальная сумма пенсии в Калужской области?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, правомерна в данном случае

Нужно проверять документы, чтобы ответить на ваш вопрос. Если считаете. что неправомерно начислили. обращайтесь с жалобой в прокуратуру.