20.05.2016 налоговая передала документы в казначейство - ожидается перевод денег на счет

• г. Саратов

20.05.2016 налоговая передала все документы казначейству. Сказали если с документами никаких проблем нет, то деньги будут переведены. Казначейство переводит деньги в течении 2-3 дней. Камеральная проверка прошла. Сегодня 31.05.2016, когда ожидать поступления денег на счёт и не задерживают ли они перевод?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Оптимисты, что еще сказать. Про 2-3 дня забудьте, срок по факту будет исчисляться неделями

Около месяца все это займет