С компанией SUNLIHT возможен ли обмен просроченной подарочной карты на новую и получение положенной суммы?
199₽ VIP

• г. Ханты-Мансийск

Сегодня я узнала от компании SUNLIHT что в моей подарочной карте, которую мне подарили 31.05. 2015 Имеются 8 тыс. рублей, но карта просрочена. Возможен ли обмен на новую карту, как это делают другие компании, чтобы возвратить мне положенные сумму в подарочной карте, чтобы я могла использовать.

Ответы на вопрос (5):

Это зависит от того какие условия у этой подарочной карты. как они определены в вашем договоре (ст. 421 ГК РФ)

Это зависит от правил проведения данной акции, в рамках которой выпущена карта. Но одно могу сказать точно: если не вернут деньги - обращайтесь в суд и требуйте взыскания неосновательного обогащения (ст. 1102 ГК РФ)

Обмен не возможен.Подарочные карты не рассматриваются Законом РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 13.07.2015) "О защите прав потребителей"

Если карта просрочена, то бонусы погашены.

Смотрите соглашение о подарочной карте.

Там указаны условия пользования ею согласно ст. 421 ГК РФ.

"Условия договора определяются по усмотрению сторон".

Здравствуйте. Однозначно на ваш вопрос ответить невозможно, т.к Все зависит от условий вашего договора ст 423 ГК РФ. Обратитесь в службу поддержки клиентов, на сайте http://sunlight.net/callcenter/ или позвоните 8 (495) 668-658-0 для звонков из Москвы

8 800 775-22-22 бесплатные звонки из регионов