Как решить проблему задолженности по кредиту после рождения ребенка и признания семьи малоимущей?

• г. Ставрополь

Что делать? Я до брака брала кредит, платила! После вышла замуж, забеременела и родила. После того как родила через 6 ть месяцев не стало возможности платить, признали нашу семью малоимущей! Банки затихли, хотя я говорила им (и не пряталась), что дайте отсрочку, мне отказали! Теперь звонят национальные компании по взысканию, что делать я неработаю ребенку 2 года, муж зарабатывает мало еле хватает на жизнь. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Игнорируйте, это коллекторы. Вообще с ними не общайтесь