Долговая ситуация - что делать, если не можем платить по кредитам и обязательствам?

• г. Казань

Я.брала телефон в кредит, потом в этом же банке мне дали карту с деньгами, кредитную!

После я взяла кредит деньгами в другом банке!

Я хорошо платила, после я забеременела, вышла замужрродила! Получаю пособия 2500!

Муж зарабатывает около 18!я больна, и у нас нет возможности платить!

Что делать! Чем черевато это?

Есть ли отсрочка какая нибудь?

Ответы на вопрос (1):

Амалия, для получения рассрочки Вам нужно договариваться с банком.