Необходимость оценки стоимости ООО при наследовании и проблемы с финансированием

• г. Уфа

Скажите пожалуйста, имеется ООО, вступают два человека в наследство. Нужно ли делать оценку стоимости ООО? Нам сказали что это обойдется,40 тыс, нужны кучи документов, бухгалстреские отчеты за 3 года. Денег нету, на это дело.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да, для нотариуса нужна рыночная оценка доли. Так как именно от этой стоимости нотариус рассчитывает госпошлину.

Нам насчитали 40 тысяч,ООО маленькое. Какие документы хоть нужны?

Здравствуйте. Вам же сказали какие для оценки