Возможно ли функционирование ЧОО без директора на период смены руководства?

• г. Тверь

Может ли ЧОО проработать какое время без директора, поскольку старый директор хочет быстро уволиться (он пенсионер), а новый еще только проходит обучение.

Ответы на вопрос (2):

Без директора вообще не может ни одна организация работать. ЧОО тем более.

Здравствуйте. Нет не может, должен быть избран директор.